На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Умный пёс помог владельцу приготовить бутерброд, вытащив из холодильника все необходимые ингредиенты

В этом удивительном видео владелец лабрадора просит своего пса доставать из холодильника ингредиенты для сэндвичей, а также пиво. 26-летний Брент Крамер (Brent Kramer) из Луисвилла, штат Кентукки (США), обучил свою 5-летнюю собаку по кличке Бун (Boone) выполнять полезные команды.

На кадрах видно, как Брент выкладывает на стол два кусочка хлеба, после чего обращается к Буну: «Помоги мне приготовить бутерброд», — говорит он, а затем просит пса достать из холодильника все необходимые ему для этого ингредиенты.

В дальнейшем животное в процессе метания смогло принести своему хозяину ветчину, сыр, горчицу и кетчуп. При этом все эти продукты он находил в холодильнике сразу, без лишней задержки, что особенно поражает. Конечно, за эту услугу Брент щедро одаривал своего любимца кормом, давая его собаке со словами «Хороший мальчик».

В завершении парень попросил собаку принести ему пивка: «А может быть, пива? Пиво, и покончим с этим», — говорит он. После этих слов Бун вновь радостно бросился к холодильнику, чтобы достать с полки для хозяина пиво, прежде чем тот попросил его закрыть ящик с продуктами.

Молодой человек, ведущий аккаунт в Инстаграм под названием @boone_the_beer_getter , рассказал, что доставать пиво его питомец научился за какой-то час, тогда как на то, чтобы обучить его выбрасывать пустую банку в мусорник (собака и это умеет делать), ушло больше времени.

Добавим, что Бун родился на Рождество в 2014 году и он очень популярен среди друзей Крамера, которые в восторге от навыков животного.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх