На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Кошка не пускала меня на автобус, как-будто что-то почувствовала

Сегодня у нас очередная невыдуманная история, с которой я спешу с вами поделиться. Надеюсь вам будет интересно.

Была у меня дома кошка и мне пришлось отъехать по делам в другой город. Я не могла оставить её одну, поэтому решила отвезти её к маме.

Я знала, что там моей Мусе будет хорошо. Мама будет о ней заботиться, кормить и присматривать за ней. Я совсем не переживала, что с моей Мусенькой может что-то случиться.

Но в день отъезда кошка вела себя очень и очень странно. Она, как ненормальная бегала по всей квартире. А когда я начала собирать вещи,то моя кошечка путалась у меня под ногами и постоянно мне мешала.

Сумка в дорогу была уже собрана и я теперь сидела и ждала такси, которое должно было отвезти меня на автобусную станцию. Перед выходом я попрощалась с мамой и хотела поцеловать на прощанье свою кошку Мусю.

Но кошки нигде не было. А буквально несколько минут назад Муся бегала по квартире, как ненормальная.

У меня совсем не было времени искать её ,поэтому я быстро побежала к такси. Когда я приехала на вокзал, то моя сумка начала шевелиться. Сначала я очень испугалась и не хотела ее открывать. Но потом заставила себя это сделать.

С моей сумки вылезла моя кошка Муська. Оказывается, всё это время она сидела там. Я совсем не ожидала увидеть в сумке свою кошку.

Я не знала, что делать с Мусей — не могла я взять кошку с собой в эту поездку. Да и водитель автобуса может быть против. Я была очень удивлена поведением Муси.

Ведь, когда я раньше куда-то ездила, кошка не совершала такие странные поступки. Она всегда вела себя спокойно. А тут в неё будто бес вселился.

Я всё-таки решила взять кошку с собой в салон автобуса. Но там Муся начала бегать, как ошпаренная. Все пытались поймать неугомонную кошку, но безуспешно. К тому же, водитель не мог поехать, пока в автобусе такое творилось.

Пассажиры в автобусе уже были очень злые. Ведь они спешили тоже по своим делам. Из-за такой неприятной ситуации мне было очень неудобно перед людьми.

Прошло немного времени и кошка успокоилась. Я вышла с ней на улицу и начала ждать маму. Моя мама очень быстро приехала и забрала непослушную Муську. Автобус, наконец-то, поехал.

Но тут водителю сообщили ужасную новость: мост, по которому они должны были ехать, обвалился. Теперь им надо было ехать другой дорогой.

А самое удивительное, что случилось всё это тогда, когда кошка бегала по салону автобуса.

Похоже, моя Муся почувствовала, что со мной может произойти какая-то беда и пыталась меня уберечь.

На этом у меня всё, спасибо за внимание и всего вам хорошего!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх