На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

"КОТ НА ЧАС"


Жители Кирова получили возможность арендовать на время кота, чтобы снять усталость, избавиться от депрессии или просто понять, нужно ли им заводить домашнего питомца.

Объявление о необычной услуге для кировчан "кот на час" появилось в одной из соцсетей.

Как пояснил автор проекта, многие подолгу сомневаются перед тем, как завести дома кошку.

"Людей пугает запах, шерсть на полу, ответственность за животное, особенно при наличии дома детей".

Он уверен, что придуманная им услуга поможет принять обдуманное решение о приобретении собственного питомца.

Для осуществления идеи кировчанин "привлек к работе" трех своих котов, которые "прошли испытания на добровольцах и показали себя как контактные и доброжелательные". По его словам, рабочий день кота не будет превышать трех часов, чтобы он не уставал от знакомства с новыми людьми.

При этом стоимость услуги обговаривается индивидуально с каждым клиентом, и уже реализованы десять заявок по цене от 300 до 600 рублей в час.

"Услуга работала в тестовом режиме с 25 января, за этот период было выполнено 10 заказов. Девять клиентов остались довольны, но на одном из выездов кот случайно царапнул ребенка", - рассказал хозяин животных.

На данный момент, по его словам, осталось осуществить шесть выездов на полученные "заказы", после чего услуга временно прекратит работать из-за того, что заявок очень много, а коты устают и становятся раздражительными. В дальнейших планах котовладельца - осуществить оформление бизнеса как индивидуального предпринимательства и "пополнить штат новыми котами".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх