На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Дружба, проверенная годами

Лия Спилка поделилась на сайте Imgur фотографиями и трогательной историей о необычной дружбе своих питомцев. Все началось три года назад, когда женщина гуляла в поле за домом со своим щенком по кличке Опи. Внезапно щенка привлекло что-то под бревном и он отказывался уходить оттуда.

Когда женщина посмотрела туда, она увидела совсем крошечного живого котенка, на котором уже лежали личинки мух. Женщина вытащила котенка и отвезла его к ветеринару. После чистки и осмотра котенку дали кличку Роско. Он был в неплохом состоянии, но нуждался в защите и ухаживании. Получив нужные советы, Лия начала выхаживать котенка.

Через 10 дней тот открыл глазки, а щенок Опи не отходил от него, словно справлялся о его самочувствии. Котенок и щенок начали спать вместе. С каждым днем Роско подростал и становился крепче. Он подружился не только с Опи, но и с другой собакой в доме.

С тех пор прошло три года и они все еще дружат и спят вместе. Роско вероятно считает Опи своим братом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх