На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Грязная, тощая и слегка беременная Матильда… Хотите знать, как я стала её хозяйкой?

Матильду назвали в честь кошки из мультика про Карлсона (известный фильм тут не причем).
Надо сказать, я большой любитель найти приключения на свою пятую точку именно по кошачьей части. Так что ни одна из моих кошек не появилась дома обычным путем!

Когда я взяла Мотю, у меня уже было две кошки. Как появилась каждая из них – это заслуживает отдельной истории…

А Мотина история началась так.

В один прекрасный, а для кого-то совсем не прекрасный, день работа склада была парализована. Грузчики ловили кошку.

Как она там оказалась – загадка. Кто-то даже считал, что она приехала с товаром, то ли из Владимира, то ли из Пензы.

Кошка была напугана, искала теплое место и не велась на “кис-кис” и колбасу. В конце концов, зав.складом не выдержал. И со словами: “Развели бардак!!!” поймал ее сам.

Пару месяцев кошка обитала в окрестностях склада, подкармливаемая все теми же грузчиками и другими сотрудниками. Провожая взглядом проходящих мимо людей, она надеялась, что кто-то возьмет ее домой.

В конце концов я не выдержала. Притащила ее домой – грязную, тощую и, как казалось, слегка беременную. Прикупила лоток. Записала на стерилизацию.

Мотя за пару дней до родов

И все казалось простым. Делов-то: стерилизовать, откормить и пристроить. Тем более, у меня уже быт такой опыт, правда небольшой.

Но оказалось, что Мотя полна сюрпризов! И свой главный сюрприз она преподнесла мне на следующий день. Утром, зайдя на кухню – ее временное место обитания – я поняла, что планы придется менять. С перепугу, а возможно и от радости, Мотя родила!

Число моих кошек резко возросло до шести...

Автор: Матильда Мотя

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх