На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

“Заботливые” хозяева сделали тату своему любимцу… Чтобы тот стал ещё ГЛАМУРНЕЕ!(((

Только представьте себе, если бы хозяева домашних любимцев делали татуировки своим животным! Думаете, таких владельцев нет? А вот и есть!

FotorCreated

Модель Елена Иваницкая из Чернигова вместе со своим молодым человеком Анатолием решили сделать татуировку коту породы сфинкс по кличке Яша.

FotorCreated

Объяснили они своё желание тем, что с появлением рисунка на теле питомца он станет ещё красивее и гламурнее!

Наносили татуировку Яше, когда тот был под наркозом. А когда животное проснулось, на нём уже “красовался” рисунок непонятного существа…

FotorCreated

Позже в социальной сети Instagram появились снимки процесса работы татуировщика. Именно благодаря им общественность узнала о таком неоднозначном случае!

Многие люди высказались категорично и обвиняли Елену в издевательстве над животным. Зоозащитники тоже были в ярости и уже настроились на то, чтобы наказать нерадивую хозяйку.

FotorCreated

“Когда владелец — садист! Жителю Чернигова Анатолию Логинову показалось смешным сделать татуировку собственному коту. Не нашлось мыслящих людей и в салоне, поэтому животное перенесло худшие часы в своей жизни.

На эти фотографии невозможно смотреть! Ищем активистов в Чернигове, готовых взяться за это дело!” – слова зоозащитников.

FotorCreated

Модель же оправдывала свои действия тем, что во время операции в помещении находился врач, который следил за тем, чтобы всё прошло хорошо. Также девушка добавила, что её питомец живёт счастливой жизнью и ни в чём не нуждается.

FotorCreated

“Когда два месяца назад мы решили сделать тату нашему коту Яше, то перерыли весь интернет в поисках информации о том, не вредно ли это.

Убедившись, что в мире тысячи сфинксов прекрасно живут с татуировками, обратились в клинику с вопросом, не будет ли это вредно именно для нашего уникального котика. Получили ответ, что мы можем спокойно это делать”, – рассказал Анатолий.

К слову, Яшку хозяева стерилизовать не собираются, так как считают это чем-то чересчур жестоким.

FotorCreated

Полицейская Наталья Човпыло уже разбирается с этим делом и заявила, что когда доказательства факта издевательства над животным будут найдены, против Елены будет возбуждено уголовное дело.

FotorCreated

А как вы относитесь к такому поступку хозяев?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх