На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

«Под конец нашей поездки родители торжественно объявили о том, что мы едем за подарком»

Привет! Я Вадим, мне 11 лет. Я из города Мозыря. У меня есть собака по имени Граф. Его порода — веймаранер. История его появления такова: 2 апреля 2017 года мы с моими родителями приехали в Минск просто погулять. До этого у меня был день рождения, они скрывали от меня подарок и сказали, что подарят его тогда, когда мы приедем в Минск.

Уже под конец нашей поездки родители торжественно объявили о том, что мы едем за подарком. И вот, мы все ближе и ближе. Заходим в дом, а там куча собак одной породы. Я начал догадываться, какой мой подарок. Я был очень рад! Мы взяли Графа и счастливые уехали домой!

Сейчас Графу 1,5 года. Он высотой 75 см, так как это легавая, ему нужно много бегать и все время быть в движении, поэтому мы часто гуляем. Граф любит покушать, любит, чтобы ему почесали животик, а еще он очень дружелюбный. Мы его любим!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх