На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Опять будут прятки...

Вчера в гости приходила внучка (3 года). Развлекал как мог, добрались и до пряток. Принял участие в них и мой эрдель. Но он "играл" за внучку. Собака!

Первой пряталась внучка Настенька. Я решил схитрить и дал собаке команду: "найти" красавицу и сидел и радовался своей хитрости... Но, недолго…

Псина – (этот предатель) бегает по всей квартире имитируя активные поиски, но, никого не находит. Наученный “горьким” опытом, обратил внимание, возле какого места пес проходит мимо, не тыкает в него своим "пятачком" (занавеска в одной из комнат). Там и нашел свою девоньку.

Пошел прятаться и я. Спрятался за висевшим в коридоре пальто, ноги - за сапогами, т. е. совершенно должно быть незаметно со стороны. Думал, что поиск затянется, ан, нет. Так называемый "Друг" через 3 секунды после слов "я иду искать", ткнулся в меня мокрым носом. Внучка в это время искала где-то далеко. Пес тявкнул пару раз на меня, выдавая “схрон” и привёл внучку ко мне.

Так я "продул" все прятки.
- Абидна, панимаишь, играют вдвоем против одного...
Сегодня вечером опять придёт и будут прятки...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх