На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

В приморском зоопарке собака «усыновила» двух котят леопарда.

Ретривер по кличке Тесси в зоопарке в пригороде Владивостока «усыновила» двух новорожденных котят леопарда, от которых отказалась мать.
«Леопардята родились в ночь на 8 октября, родители — леопарды Влад и Алена. Мама их кормить отказалась. Мы пытались их выкормить сами, но, к сожалению, сосали они плохо, поэтому необходимо было срочно искать кормящую маму», — сообщается на странице зоопарка в соцсети. Отмечается, что такой мамой стала собака по кличке Тесси, которая сама недавно родила четырех щенят. Она охотно приняла в свое семейство еще двоих котят.
«К сожалению, одна малышка (котенок леопарда — ИФ) очень слабая, у нее врожденный порок сердца и легкого (это показали рентген и узи). Не знаем, выживет она или нет. "Надеемся", — говорится в сообщении.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх