На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

В Борисове из дома похитили французского бульдога. Оказалось, он очень понравился соседке

На днях в милицию Борисова обратилась супружеская пара: кто-то разбил окно в доме. И ничего не исчезло, кроме питомца — французского бульдога. Оказалось, он приглянулся соседке, сообщает милиция Минской области.

Подозреваемой оказалась 30-летняя местная жительница. Накануне она приходила в гости, где увидела годовалого бульдога. Собака так понравилась, что она настоятельно просила отдать ей пса, но даже за деньги хозяева отказались это делать.

По материалам дела, в тот же вечер женщина дождалась, когда супруги уйдут. А потом через окно попала в дом, где отыскала в одной из комнат пса и унесла к себе.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 205 УК (Кража), за что грозит от исправительных работ и до 4 лет лишения свободы. Кстати, ранее женщина уже была судима.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх