На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Чтобы спасти собаку, мужчина разбил окно автомобиля

Оставлять детей или собак в закрытом автомобиле в летний период подобно смерти. Солнечные лучи так быстро нагревают автомобиль, что в скором времени внутри него становится просто нечем дышать.

 

 Этот случай произошёл в Онтарио, Канада, где один неизвестный герой решил взять ситуацию в свои руки, когда увидел собаку внутри запертого автомобиля, когда на улице было +33 °C! Мужчина не мог ждать, пока собака умрёт в автомобильной ловушке, поэтому он взял огромный камень, разбил окно и вызволил собаку.

Уилл Коста (Will Costa) сказал, что владельца автомобиля не было около 50 минут, и он проигнорировал их просьбу забрать собаку из автомобиля. Не стал слушать — получай!
Когда мужчина вытащил собаку из автомобиля она была вся мокрая от пота.
«Да, я знаю, твой хозяин придурок», — заметил один из прохожих.
Что же теперь будет с неизвестным героем? Не знаем как в Канаде, но в некоторых штатах США это законно. Вы имеете право проникнуть в чужой автомобиль, если животное находится в потенциальной опасности.
Не хотите, чтобы с вашим BMW поступили также, то просто не оставляйте собаку внутри.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх