На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Попыталась вернуть потерявшегося пса хозяину, но пожалела об этом

Многие из нас люди добрые, а добрым людям свойственно делать добрые дела. Не хочется в это верить, но иногда наши, как нам кажется, добрые поступки могут принести вред тому, для кого мы их совершаем.

Обычно на нашем сайте позитивные истории, но сегодня будет исключение. Сегодня будет история с противоречивым концом. Прочитайте, а в комментариях напишите, чтобы вы сделали на месте героини рассказа (повествование будет вестись от её имени).

Я работаю в Доме Культуры в довольно маленьком городе. Несмотря на это здание у нас довольно большое, вмещающее 2 кинотеатра, актовый зал и несколько помещений для разных кружков.

Я являюсь продавцом билетов в кино, сижу на первом этаже рядом со входом. С одним из посетителей влетает собака. Делаю замечание мужчине, однако он заявляет, что собака не его. К слову сказать, пёс был явно домашним: довольно чистый и ошейник не самый дешёвый на шее висел.

Всем своим видом он нам доказывал, что он дружелюбный и зашёл сюда чтобы спрятаться от жары. Мы его всем первым этажом тут же облюбовали, начали подкармливать своими обедами, наглаживать. Я чисто случайно заметила, что на ошейнике у него написан номер телефона, по которому я решила тут же позвонить.

Мне ответил мужчина, я договорилась с ним встретиться после работы недалеко от моего ДК. В назначенное время я подошла с псом, который спокойно шёл со мной, к ранее оговоренному месту. Хозяин пса там уже находился.

Как только пёс увидел мужчину, тут же дал ускорение и убежал в неизвестном направлении. Мужчина побежал за ним, покрывая пса трёхэтажным матом. Это был первый и пока единственный момент, когда я пожалела о том, что сделала якобы доброе дело. Это же что ж надо делать с псом, чтобы тот при виде тебя убегал туда, куда глаза глядят?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх