На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

После смерти любимого пса девушка горевала 10 лет. Но однажды подруга попросила присмотреть за Сёмочкой

Ирина Демидова, как и многие другие собачники, потерявшие питомца, решила, что больше не станет заводить животное. С тех пор, как умер ее любимый пес, прошло больше десяти лет, а боль потери так и не утихла. Девушке очень не хватало верного друга, но заводить другую собаку она не хотела…

Как-то раз подруга попросила Ирину присмотреть за своим корги, пока она будет в отпуске. Конечно, девушка согласилась, а ведь песика по кличке Семен ей оставили на целый месяц.

Пока девушка кормила питомца, выгуливала его и играла с ним, она и сама не заметила, как вновь стала привыкать к присутствию собаки в своей жизни. Когда подруга Ирины вернулась с моря, Семочка переехал обратно к хозяйке, а девушка вернулась домой и поняла, как там одиноко без четырехлапого друга.

собака в квартире

После этого Ирина заскучала и решила, что пора завести собаку. Правда, изначально ее посетила мысль купить породистого питомца, но потом она одернула себя, вспомнив, сколько в мире обездоленных хвостиков, нуждающихся в доме. Тогда девушка стала выбирать себе песика в приюте, и вскоре увидела очаровательную собачку по кличке Жужа, которая и не мечтала вскоре обрести такую замечательную хозяйку.

собачья морда

Вот уже год Жужа живет у Иры! Счастлива и девушка, и собака. 🙂

А при каких обстоятельствах вы решили завести себе песика?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх