На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Совершенно невероятная история

Поехала я когда-то на горнолыжную базу, перед выездом в машине пропылесосила. Выехали за город, едем по трассе, видимость хорошая и машин очень мало.
Вдруг впереди, на обочине я вижу собаку, которая то встанет, то сядет, то переднюю лапу поднимет, короче она всем своим видом пытается обратить на себя внимание.

Подъезжаем ближе, это оказывается хорошая, холеная немецкая овчарка с ошейником, я решаю остановится, что посмотреть, что написано на ошейнике, может там есть данные хозяина. Останавливаемся, я открываю дверь и собака мгновенно заскакивает на сиденье и смотрит на меня с довольным видом, я ее пытаюсь вытолкать, она начинает огрызаться и лаять. После продолжительной борьбы с собакой, я закрываю двери и мы едем дальше с собакой "на борту", пpи этом она с довольным видом смотрит в окно.
Через несколько км, въезжаем в какую-то деревню и собака начинает беспокоиться, выть, стучать лапами в дверь. Останавливаемся, я открываю дверь, собака выпрыгивает, машет мне хвостом и направляется к домам.

А я остаюсь в недоумении и мыслью, что собака ехала автостопом.)))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх