На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Кошка просто хотела меня поблагодарить, а я чуть не упала в обморок от страха

Я подобрала свою кошку на улице. Очень давно. Уже больше шести лет тому назад. Но Бусинка, как и в первые дни, все также старается меня отблагодарить.

Обычно это бывает так: рано утром кошка запрыгивает на меня и наблюдает за тем, как я сплю. Стоит пошевелиться, и она начинает старательно ласкаться и громко мурчать.

Но самое интересное не это…

Перед тем, как запрыгнуть на меня, она тащит к кровати что-нибудь из своих кошачьих сокровищ. Обычно это фантики, игрушки или что-нибудь съедобное.

Это было бы мило и приятно, но вот, как-то раз, Буся притащила такое, что у меня до сих пор волосы встают дыбом. Просыпаюсь я однажды от мерного приятного кошачьего потаптывания по моей спине.

Даже балдежно было немного. От умиления я тихонько спрашиваю свою любимицу: «Бусен, чем сегодня угостишь?» И тут моя котена швыряет мне на подушку крысу с откушенной головой.

От мгновенно переполнивших меня чувств, заорала, что было сил. Неведомая сила подбросила меня. Вскочив с кровати, успела заметить недоумение в глазах кошки. Моя любимица искренне не понимала, что случилось.

Я побежала в ванную комнату. Вооружившись совком, резиновыми перчатками и мусорными пакетами, я отправилась «упаковывать» подарок моей кошки.

Кошечку я не наказывала, потому что она это сделала от чистого сердца, из чувства благодарности и просто не поняла бы, за что ее ругают. Но, теперь, просыпаясь по утрам, никак не могу отделаться от страха посмотреть на Бусин подарочек и стараюсь не давать ей забираться на меня верхом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх