На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

ХОЧУ ДОМОЙ! ПОМОГИТЕ!

5Февраля, в г. Старый Оскол , мкр Юбилейный был найден вот такой красавец. На вид мальчишке около 2 лет, может больше. Чистенький ,явно домашний, с ошейником. Порода родезийский риджбек. Размещаем объявление везде, где только можно, вот уже 3 день. Но в ответ тишина..Уже поставили в известность всех местных собачников и никто ничего не знает о такой собаке. На вид мальчишке около 2 лет, может больше. Для районного города с населением в 150 тыс человек - это даже странно.. Очень не хочется верить в плохое.  У него на спинке полоска шерсти, характерная для этой породы выражена не полностью. Боюсь, что выбросили как выбраковку, когда не прошел по породе. Отзовитесь, старые хозяева, у нас ваш ребенок!

Или может кто-то захочет взять собаку. У себя оставить не можем, в семье должен родиться 3 ребенок, да и городская квартира не для такой крупной собаки. Кому понравился пес , звоните :

+7 951- 133-78-43 Алексей. Отдадим только в надежные руки!!!

 

Картина дня

наверх