На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Однажды девушке, мечтавшей о собаке, муж принес спасенного щенка с улицы, и жизнь людей сразу изменилась

Наталья Уткина мечтала о собаке уже очень давно, но обстоятельства всегда складывались против нее. То она с супругом жила в однокомнатной квартире, то они оба сутками пропадали на работе. Летом им приходилось ездить на дачу, чтобы заниматься огородом, а отдыхать они предпочитали в палатке. Словом, мечта девушки о собаке никак не вязалась с возможностью завести собаку.

И тут супруг Натальи узнал о семье бездомных собак, которые обитали в гаражах. К сожалению, животные стали пропадать одно за другим. Однажды обеспокоенный молодой человек решил отправиться туда, где жили питомцы и забрать оставшегося в живых щенка, чтобы с ним не случилось ничего плохого…

черно-белый щенок

Счастью Наташи не было предела. Затаив дыхание, она рассматривала чумазого кроху, который только-только стал домашним. Посоветовавшись с супругом, девушка дала малышу кличку Бэтмен. С тех пор жизнь семьи изменилась кардинальным образом!

щенка купают

Очаровательный щенок подарил молодым людям столько положительных эмоций и приятных забот, что все вокруг сразу же наполнилась яркими красками. Казалось, что по их дому ходит не смешной песик на маленьких лапках, а Счастье, которое решило поселиться у них.

 
черно-белый щенок

Бэтмен растет и набирается сил под присмотром заботливых хозяев. Наконец-то мечта людей о собаке стала реальностью, но и щенок, скорее всего, мечтал о том же, о чем и его владельцы.

Расти большим и здоровым, малыш! Пусть в твоей жизни случаются только радостные события. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх