На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Девочка наигралась с котёнком, а её родители выставили кроху в подъезд. А соседи стали гнать его прочь

Девушка по имени Настасья Каменева признаётся, что даже разозлилась, когда узнала историю о несчастном котёнке. А всё дело в том, что ещё в 2018 году его бросили хозяева…

Соседи Насти с первого этажа решили завести котёнка. Точнее, это было желание их маленькой дочки. Вот только девочка не понимала, что такое ответственность за животное, а родителям была безразлична судьба питомца. Как только ребёнок наигрался с крохой, папа с мамой равнодушно выставили малыша за дверь. Вместе с ним туда же отправился его корм и лоток…

Присутствие в подъезде котёнка не понравилось соседям. Кто-то пытался выгнать беднягу на улицу, а кто-то даже мог пнуть его ногой или ударить веником. И как бы сложилась судьба животного, неизвестно, но тут в происходящее вмешалась Настасья.

кошка в доме

Девушка понимала, что малыш ни в чём не виноват, поэтому стала заступаться за него перед соседями, а потом высказала тем людям, которые его выбросили, всё, что о них думает.

В конце концов, понимая, что справедливости никак не добиться, Настя просто забрала котёнка домой. И до сих пор малыш, которого назвали Босей, живёт у неё.

кот в доме

Питомец, которого девушка уберегла от многих бед, бесконечно ей благодарен. Не думайте, что братья наши меньшие ничего не понимают…

Теперь-то Босю никогда не выгонят из дома, а впереди у него долгая и счастливая жизнь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх