На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Встреча Нового года обернулась для пылкой парочки остросюжетным приключением

Однажды встречали Новый год у нас в доме. Компания собралась просто огромная. Старый год провожали «от души» и, чтоб не менее достойно встретить Новый, отправили Женьку за спиртным. Спиртное он принес, а вместе с ним привел еще и девушку Катю, больше известную как «Зайчик».

В разгар Новогодней ночи подходит ко мне Жека и спрашивает:

— Где бы мне с Катюхой поговорить о любви, чтоб никто не мешал?

Дом хоть и большой, но людей, как в муравейнике. И по доброте душевной я предложил товарищу отправиться в сарай на сеновал.

Влюбленные, недолго думая, в чем были, туда и помчались. Я же не знал, что, уходя в гости, родители овчарку в сарае закрыли…

Через несколько секунд после того, как хлопнула дверь сарая, раздался истошный вопль Зайчика, после него отборный мат Жеки, а затем разъяренный лай нашей овчарки.

За этой какофонией звуков мне удалось различить громкий топот двух пар человеческих ног и четырех собачьих лап. Полуодетая парочка рванула к калитке и скрылась за забором. А с ними вместе скрылся и Туман (так звали собаку).

Вернулись они через полчаса, втроем в полном согласии. Но какие-то больно насупленные.

Как развивались отношения между овчаркой, Зайчиком и Жекой, и что же произошло за забором овеяно туманом…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх