На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Мой кот научил меня всегда ночевать дома и нашел себе компаньона

Мне 27 лет. Не замужем. Все у меня есть благодаря хорошей работе – квартира, машина. Ну, пока не встретила того – своего единственного. Попытки были, но как-то все заканчивалось моим полным разочарованием. Не судите строго, но пару раз даже не ночевала дома.

До времени, пока не подобрала котика у подъезда. Это несчастное, мокрое, грязное и чем-то неимоверно вонючее (гнилой селедкой несло!) серое создание с огромными синющими глазами так плакало под лавкой, что я не смогла пройти мимо – забрала домой.

Сначала дала поесть. Молоко видно первый раз пить дали – малыш чуть не захлебнулся, еле салфетками нос ему вычистила, чихал долго. Таки что-то похлебал.

Амбре его меня сильно напрягало – понесла купать. Результат – чистый котенок в виде скелетика, обтянутого облезлой шкуркой.

А у меня – ободранные в кровь руки и грудь (он еще выскочить умудрился из ванной). Это за то, что завтра у меня презентация проекта!

Знаете – это как раз и помогло – заказчик обратил внимание и спросил

– это кот так исполосовал?

Я рассказала, как было, а он меня поблагодарил и добавил:

— Это Ваш Счастливый Котик! Берегите его!

С того дня он стал ЭсКа (СК). Мое счастье оказалось просто офигенным!

Почти 10 тысяч ветеринару за лечение чесотки, глистов и еще какой-то другой фигни. Зато этот монстрик через два месяца стал хозяином в доме, а через полгода превратился в лоснящего и важного котяру, который в один день решил, что он — мой Повелитель и я должна делать все, что Его Величество мявкнет.

Ну, так как я сама по себе почти Королева, то наши жизненные принципы скоро вошли в конфликт! Решался он компромиссами с моей стороны и периодическим наказанием Его Величества путем закрываем на лоджии. Правда, это было редко, так как соседям вопли кошачьим матом не очень нравились. Так и жили, наслаждаясь обществом друг друга.

А тут у меня появился кавалер – Константин С. У нас все пошло по нарастающей и в один замечательный вечер я осталась у него ночевать.

Расплата была уже на следующий день! Когда я утром заявилась домой, то обнаружила: вся обувь в коридоре была наполнена «мокрыми приветами» от СК, кровать скомкана, подушка уже почти высохла, но очень «ароматизировала» окружающее пространство. Холодильник открыт, много чего вывалено на пол. В стиралке лежала кучка на моей белоснежной блузе, а еще одну я потом обнаружила в закрытом ящике стола.

Оскорбленный ЭсКа даже не вышел на меня посмотреть, только зло сверкал глазами из-под дивана. Так до вечера и сидел, шипя на меня! Простил только перед сном и за кусочек (в граммов 150) сырого мяса.

Когда Костя мне опять предложил пойти в клуб, а потом к нему, я объяснила ситуацию, почему я обязательно должна ночевать дома.

Так мой кавалер воодушевленно сказал: скоро жди! Через полчаса был у меня с подарками… для кота!!! Мне досталась только шоколадка!

Весь вечер ЭсКа и КаЭс мурчали вдвоем перед телевизором в обнимку. А я провела «романтический» вечер на кухне, гастрономически ублажая двух мужчин!

И вот теперь думаю – оно мне надо?! Тем более, что у Кости есть любимая кошечка — Принцесса Мия!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх