На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Нет существа более преданного и отважного, чем собаки.Говорят, все соба...
  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот

Спасение животных

Ли Ашер живет в Лос-Анджелесе в собственной квартире. А вместе с ним живут девять членов его семьи — собак и кошек, которых он подобрал на улице.
Ли с детства знает, что его призвание — спасать животных. Еще школьником он подрабатывал волонтером в приютах, а когда вырос, стал помогать зоозащитникам находить дома бездомным животным. Его собственный дом уже полон, но Ли не сомневается: если встретит нуждающуюся в помощи собаку, ей найдется место в его доме!


Познакомьтесь — это Ли Ашщер из Лос-Анджелеса. А рядом с ним — его домашние питомцы, которых у него девять штук — семеро собак и две кошки. Всех их он подобрал на улице.

Я с детства знал, что, когда вырасту, мой дом будет полон спасенных с улицы животных!" — смеется Ли.

«Толпа зверей в моей квартире — это так естественно для меня! — говорит Ашер. — И тех, кто знал меня школьником, она тоже совсем не удивляет».

В детстве Ли проводил массу времени в приютах, вникая в процедуры спасения животных.

Поступив в колледж, Ли стал брать под опеку выловленных на улице животных и подыскивать им любящих хозяев.

За свою жизнь Ли Ашер лично спас с улиц 16 животных. Сегодня у него живут семь собак и две кошки.

«Меня вдохновляет любовь к собакам», — говорит Ашер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх