На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Ночью на пустыре раздался жалобный вой… Это звало на помощь маленькое существо, запертое в клетке!

Некоторые люди не могут осознать той ответственности, которая на них возлагается с приобретением питомца.

Так, в Новороссийске кто-то оставил маленькую собачку на пустыре. Конечно, у щенка были все шансы выжить в одиночку, если бы не крепкий замок на клетке-переноске, в которой тот был оставлен…

1

Очевидно, хозяин малыша передумал содержать питомца и оставил его на произвол судьбы — авось кто-нибудь да подберет…

Спасителем стал другой собаковод, который выгуливал своего питомца на том же пустыре. Он услышал жалобный вой, который доносился из темноты. Мужчина подошёл ближе, и был шокирован – маленький щенок, запертый в клетке! Без воды и пищи…

Мужчина тут же освободил беднягу и забрал домой. На следующий день щенка привели на осмотр в ветеринарную клинику. У него диагностировали перелом лапки, причём старый, и сильное истощение.

1

По словам ветеринара, щенку не более 3 месяцев. Беднягу передали местной волонтёрской организации, которая оплатила лечение. Сейчас неравнодушные люди заняты поиском нового дома для малыша.

Надеемся, щенок сможет забыть о сложных днях своего раннего детства. Волонтёры пообещали, что отдадут собаку только проверенному человеку, который будет хорошо заботиться о малыше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх