На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

В Аргентине арестовали мужчину. Как поступила его собака?

 

 

Хозяина собаки Шейлы, метиса золотистого ретривера, арестовали год назад. Но верное животное все это время ждет его под дверями полицейского участка, пишет odditycentral.com.

Фото: odditycentral.com

Как предполагают полицейские, животное пришло к стенам участка вслед за патрулем. Постепенно офицеры стали подкармливать Шейлу и смогли завоевать ее доверие.

Периодически собака даже патрулирует район вместе с полицейскими, но всегда возвращается к дверям участка. За такую преданность офицеры иногда нарушают правила и пускают Шейлу в камеру, чтобы она могла немного побыть вместе с хозяином.

По словам стражей правопорядка, они будут скучать по Шейле, когда мужчину выпустят на волю. Впрочем, это произойдет не скоро: его приговорили к 3,5 года лишения свободы за нападение на одного из местных жителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх