На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Работа мечты: обнимать котов за деньги

Картинки по запросу фото обниматели котов

Одна из ветеринарных клиник Дублина работает только с кошками, о чем и говорит ее название: Just Cat. Для того, чтобы обеспечить четвероногим клиентам максимум комфорта, клиника ввела должность «обнимателя».

К поиску подходящего кандидата медицинское учреждение подошло со всей серьезностью. В объявлении перечислены требования к соискателю: он должен обожать кошек и уметь ухаживать за ними.

Чтобы нуждающиеся в лечении животные не нервничали, новый сотрудник обязан их обнимать и успокаивать: для этого ему необходимо иметь нежные руки и мягкий голос.

Работа потребует выносливости: гладить кошек придется в течение всего дня; паузу можно будет делать лишь тогда, когда это позволят обстоятельства.

Конкурентными преимуществами станут «соответствующая квалификация» (по всей видимости, ветеринарное образование) и умение различать оттенки мурлыканья. Выпущенная ранее книга о кошачьем языке окажется полезной для соискателя необычной вакансии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх