На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Пёс, который самостоятельно ходит за покупками

Некоторые собаки даже не могут поймать мяч, но этот очаровательный пёс из Бразилии способен самостоятельно делать покупки в супермаркетах.
Питуко каждый день отправляется в магазин Agro Pet, чтобы наполнить свою сумку едой.
«Каждый знает Питуко, — рассказывает работник магазина. — Его еда находится на верхней полке, поэтому мы должны передать её ему. Он лает, пока мы этого не сделаем».

Питуко так хорошо обучен, что даже забирает покупки своим друзьям-животным. Когда их владельцы просят зоомагазин дать Питуко корм для кошек или птиц, он охотно бежит в магазин, чтобы доставить покупку по адресу.

При этом очаровательной собаке не нужно беспокоиться об оплате, поскольку все счета магазин выставляет его хозяевам. И он всё понимает.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх