На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

«Мои питомцы абсолютно разные, но между ними особая связь»

«Вот уже сколько лет я без ума от кошек. В любой момент они могут поднять настроение и заставить широко улыбнуться» — пишет Felicity Berkleef для сайта boredpanda.

У меня два кота — Неро, с оттенками рыжего и белого (10 лет) и Томми окраса табби (3 года). 

Неро невероятно милый и сдержанный, но также немного застенчивый, что ему самому явно не по душе, особенно в те моменты, когда вокруг собирается много народу.

А Томми, однако, абсолютная противоположность. Он в любой момент может выдать нечто безумное.

Без кота и жизнь не та

Из-за несхожести в характере и противоположности личностей, они любят драться почти каждый день, показывая друг другу, кто тут главный.

Также они склонны к ревности, когда кому-то из них уделяется больше времени.

К счастью, дружат  они намного сильнее, нежели враждуют. Так как они почти всегда находятся в компании друг друга, между ними выработалась особая связь. Они терпеть не могут разлучаться надолго,  в противном случае, будут впадать в депрессию, пока снова не окажутся вместе. Утешение друг друга так же является их особенностью.

Неро и Томми приносят безмерную радость в жизни друг друга и в мою, и я очень счастлив проживать с ними эти моменты.

Неро по натуре невероятно милый и сдержанный,  но в моменты большого скопления людей,  он становится застенчивым, что ему самому не нравится.

Без кота и жизнь не та

Томми, кот окраса табби, является полной противоположностью. Он всегда готов к  чему-то новому

Без кота и жизнь не та

Из-за несхожести в характере и полной противоположности, они постоянно дерутся между собой, выявляя главного

Без кота и жизнь не та

К счастью, их дружба намного крепче. Между ними сложилась сильная связь, так как они всегда рядом. Они не могут находиться в разлуке долгое время, иначе будут впадать в депрессию

Без кота и жизнь не та

Неро и Томми, находясь вместе, доставляют друг другу и мне море удовольствия, и я счастлив иметь таких прекрасных друзей.

p/s/

А между Вашими котами или собаками есть СВЯЗЬ?

или автору всё это просто кажется....?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх