На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

"Она бегала за прохожими и просилась на ручки". Этой кошке пришлось дважды пережить предательство

В середине февраля несколько минчан сообщили местным зоозащитникам о кошке, которая бегала за прохожими и просилась на руки.

Выглядело животное ухоженным, скорее всего оно потерялось или его просто бросили.

1

Бедную кошку подобрал молодой человек, но уже через несколько часов позвонил зоозащитникам и попросил забрать животное. Парень объяснил это тем, что его питомцы не приняли новенькую.

Тем не менее, волонтёры сумели уговорить молодого человека, чтобы он оставил кошку у себя на несколько дней.

1

Зоозащитники искали для бедолаги передержку, будучи уверенными, что кошка находится в безопасности. Но на самом деле животное очень быстро вновь оказалось на улице! К сожалению, волонтёры узнали об этом только через неделю.

«Парень-выручалка оказался негодяем… На следующий день просто выкинул кошечку обратно к магазину, а нам врал, что её забрал к себе его друг. На самом деле девочка всё так же бродит по улице и просит подаяния…», – рассказали волонтёры.

1

Узнав, что кошка снова на улице, зоозащитники сразу же отправились на её поиски. Найти бедолагу было несложно. Она обитала на том же месте и по-прежнему бегала за прохожими в надежде, что её кто-то подберёт.

Кошку поймали и повезли к врачу на осмотр. Уличная жизнь уже успела наложить отпечаток на её здоровье. Ветеринар выписал лечение, а зоозащитники сумели найти для бедняги хорошую передержку.

1

Сейчас кошка чувствует себя хорошо. Для неё ищут добрых ответственных хозяев, которые больше никогда её не предадут!

Надеемся, что такие люди найдутся как можно быстрее!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх