На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Домашний кот решил показать хозяину, что он и на улице не промах

Есть у меня кот Васька. Рыжий такой, пушистый с белой грудкой. На улицу я его никогда вообще не выпускал, да тот и не пытался выйти. В тот зимний день стоял крепкий мороз. Легким снежком припорошило дороги. Мне потребовалось срочно вынести мусор….

Пройти по улице нужно все-то метров 20, поэтому я никогда не одеваюсь. Выхожу и направляюсь к мусорке, выкинул и обратно. Вдруг, смотрю выбегает из квартирной двери Васька и как дал деру. Я давай за ним в чем был. А были на мне тапки, спортивные штаны и футболка.

Так мы с ним бежали три этажа, он от меня, я за ним. Еще дверь в подъезд как назло была настежь открыта. Васек просто пулей вылетел из дома. Я за ним. А впереди меня ждал сюрприз… дети раскатали дорогу, метров на 7-9.

Я в своих резиновых сланцах прям как по льду покатился, легко так, непринужденно, правда недолго. Васька уселся у дерева и с ироничной мордой наблюдал за моими фигурными, с элементами акробатики па.

Просто катанием по раскатанной дороге все не кончилось, разумеется. Под конец я все же потерял равновесие и брякнулся плашмя, прямо на спину. Причем смачно так, думал все кости переломаю на этом катке. Кое-как встав, я немного отряхнулся. И вдруг понял, как же я замерз.

В одной футболке, в шортах, в минус 20 не погуляешь. Пришлось погоню сворачивать и идти домой утепляться. Помню подумал еще: «А этот паршивец пусть мерзнет, раз ему так хочется».

Но не тут-то было. То ли он мои мысли прочитал, то ли сам допер до того, что в такую морозяку на улицу лучше не выходить, да только у подъездной двери он был вперед меня.

Взял я Ваську под мышку да пошел домой. Отогреваться.

Поклястья не могу, но было у меня ощущение, что Васька смотрел на меня все время и смеялся надо мной. В общем, теперь присматриваюсь к нему, как бы он еще какой способ поиздеваться и поржать над хозяином не придумал..

Веселый у меня кот, задорный. А над шуточками ему еще поработать надо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх