На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

«Вы не утопите меня!» Мокрый рыжий котёнок держался за ракушки из последних сил…

5

На выходных Роберт Джеси из США решил совершить прогулку на лодке вместе со своей семьей. Тогда он ещё не знал, настолько важным будет это решение для одного маленького рыжего котёнка.

1

Когда они проплывали возле моста Мактир, то заметили что-то странное на одной из опор. Сначала Роберт был уверен, что это краб или осьминог, но всё-таки принял решение подплыть ближе.

2

Каково же было удивление семьи, когда они увидели маленького беспомощного котёнка, который из последних сил держался за опору, вцепившись когтями в раковины! Заметив людей, малыш начал жалобно мяукать, словно просил о помощи…

3

Роберт тут же снял котёнка с опоры и согрел его. Позже семья отвезла бедняжку в ближайшую ветеринарную клинику для осмотра.

4

Удивительно, но котёнок не имел серьёзных повреждений, он даже не сильно наглотался воды! Как оказалось позже, это было не первое животное, которое спасли в тот день – какой-то жестокий человек выбросил в воду целый помет котят.

Семья Джеси решила оставить котёнка у себя, несмотря на то, что у них уже был питомец. Малыша назвали Мактир, в честь моста, под которым его спасли.

8

«Он полон любви, очень милый и энергичный. Все время мурлычет, очень ласковый. И он очень любит людей, ищет общения у любого, кто к нам приходит!», — рассказал Роберт.

6

Лучшим другом Мактира стал старший сын Роберта. Он очень любит залезать ему на плечи или колени.)

7

Также малыш прекрасно ладит с другим питомцем семьи Джеси – одиннадцатилетним котом Тоби.

Такое впечатление, что сама Судьба направила лодку Роберта именно к этой опоре моста.

И это замечательно!)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх