На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Этого маленького бродягу я уже никому не отдам

Бездомным кошкам, которые живут в нашем подвале, отчасти повезло. Ребята активисты из местного приюта для животных забирают у них подросших котят и раздают их потом по объявлениям.

Но недавно произошла довольно курьезная ситуация, в которой один из котят натерпелся страху. По счастью все закончилось хорошо.

Когда начались холода, а отопление еще не дали, я написала девушке из приюта о том, что котятам холодно и лучше всего забрать их сейчас. Она согласилась и сообщила, что на днях они заедут.

Я точно знала, что котят у кошки трое, но ребята были не в курсе.

Маму кошку на этот раз ожидала двойная удача. В приюте освободилось место, поэтому ребята решили прихватить и её.

Да только вот беда, они не знали сколько у неё котят. Один маленький бродяга где-то загулял, и маму с сестрами увезли без него.

В итоге иду я вечером с работы и слышу истошные, тонюсенькие вопли. Смотрю сидит, дрожит… Бедный одинокий.

Ну я сразу поняла, что произошло. Взяла его домой, написала в приют про потеряшку. Они сообщили, что пока некогда но, если у меня есть возможность, то я могу привезти его сама.

Я вот все собиралась туда поехать, собиралась…

Малыш неделю у меня прожил и вот что я думаю. Я его теперь никому и ни за что не отдам ))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх