На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Кот Хосико из Москвы – новый кумир интернет-пользователей

За два года этот пушистый зверек собрал на своей странице в Instagram более 500 000 подписчиков.
Кот Хосико из Москвы – новый кумир интернет-пользователей
Если у Вас есть забавный питомец, смартфон с камерой, доступ в Интернет, некоторое количество свободного времени и много терпения, велика вероятность, что о Вашем домашнем любимце скоро заговорит весь мир. Именно так случилось с котом по кличке Хосико из Москвы.

Собственная страничка в Instagram у Хосико появилась два года тому назад. Очаровательный котенок породы скоттиш-страйт сразу понравился пользователям соцсети. По мере того, как Хосико подрастал, росли и его пушистость, округлость и безграничная няшность, а также количество подписчиков в его Instagram. Так, за два года ежедневных публикаций Хосико удалось собрать на своей страничке более 500 000 пользователей, внимательно следящих за жизнью пушистого красавца.

Кот Хосико из Москвы – новый кумир интернет-пользователей
А посмотреть на страничке есть на что. Хосико избегает незнакомых людей и не любит покидать дом, поэтому вся его жизнь сосредоточена в пределах квартиры хозяев. Тем не менее, на фото Хосико демонстрирует, как он любит играть. Причем, привлекают его не магазинные игрушки, а разнообразные бытовые предметы: шнурки, теннисные мячики, листочки бумаги, ветки растений. Также пользователи могут увидеть, что, как и большинство котов, Хосико с удовольствием осваивает коробки и вазы, в которых любит полежать. Даже гигиенические процедуры и походы в лоток не ускользнули от вездесущей камеры хозяев, поэтому и в такие подробности подписчики посвящены.

Кот Хосико из Москвы – новый кумир интернет-пользователей
Сегодня о московском коте, демонстрирующем свою ежедневную жизнь в сети, уже заговорили по всему миру. У животного даже появился свой интернет-магазин, где желающие могут купить футболки и кружки с его изображением.

Харизматичного Хосико то и дело сравнивают с разными мультипликационными персонажами. Например, Гарфилдом и Котом в сапогах из «Шрека». А многим кот напоминает настоящих белочку и хомячка.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх