На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Кошка Скарлет! Так хочется ЖИТЬ!!!!!!

г.Муром
На одной из передержек находится вот такая кошечка Скарлетт. Ее подобрали в июле 2015г. на улице, она лежала в траве около подъезда жилого дома. У Скарлетт не работают задние лапки. Кошечка была чистая и не худая, скорее всего домашняя. Но что-то случилось... и она лежала там, где ходят люди. Ходят обычно мимо....
Но Скарлетт забрали. По результатам рентгена у нее перелом позвоночника в грудном отделе. НО чувствительность на задних лапах и хвосте есть! Есть шанс, что в результате лечения Скарлетт все же сможет ходить. Проделаны уколы, но они не принесли желаемого результата.
Для Скарлетт требуется новая передержка. На той передержке, где она находится сейчас, ОЧЕНЬ МНОГО других бездомных кошек. У передержки не хватает времени и сил, чтобы заниматься со Скарлетт.
А ей нужен массаж лапок, надо пытаться ходить с ней, плавать. Без регулярных занятий она может никогда не встать((
Зачем этот пост в нашей группе? Наверное, чтобы попытаться найти тот самый один процент из тысячи. ВДРУГ эту кошку увидит тот самый человек, который больше не сможет замечать никого другого в наших лентах. ВДРУГ он поймет, что в его жизни найдется время после работы, чтобы поиграть со Скарлетт... и играюче сделать ей массаж лапок. Вдруг он будет абсолютно уверен, что налить ванну теплой воды и потратить 20-30 минут на плаванье - это не так уж страшно. А потом завернуть ее в теплое полотенце и прижать к себе... и прошептать на ухо: "Все у нас с тобой будет хорошо".
И возможно, этот самый человек не сразу осознает это. Ему может понадобиться и несколько дней, или несколько недель... Но если это он - он откликнется... Ведь он очень нужен Скарлетт...
Там, где уже больше 10 кошек Скарлетт не выжить. Она должна стать единственным животным на передержке. Либо вторым, если первое без проблем.
Будет рассмотрена возможность доставки кошки в другие города.
телефон для связи: 8-920-906-00-03

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх