На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Приют ищет хозяев для "страшно голодного" кота Борьки

Петербургский приют ищет новых хозяев для кота, который прославился в Сети из-за любви к булкам. Вчера это видео под названием "Боря и булка" мы запостили на нашем сайте.

— Видео получилось снять совершенно случайно. Это снимала моя подруга, он у неё живёт. У нас частный мини-приют — в квартире, в передержке. Мы подбираем животных, лечим, пристраиваем потом. Борю выкинули алкоголики. Бабушка нам из соседнего дома рассказала про него, и Лена его забрала к себе. Кушает он хорошо, ему, в принципе, еды хватает. Он даже больше ест, чем все остальные. Но голодное прошлое сказывается вот так на них, поэтому оставлять ничего нельзя — всё ворует, — рассказала Оксана Антонова, куратор частного приюта.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх