На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Пес с котом сражаются за место возле любимого хозяина! Кто станет победителем?!

Это видео обязательно вызовет улыбку на вашем лице. Вот увидите! В одно прекрасное воскресное утро хозяин этих чудо-зверей решил провести как обычно — за чашечкой кофе и просмотром свежих новостей.

Но видимо питомцы спланировали его график по-своему и при этом крайне необычно, что заставило хозяина заснять происходящее на камеру. Правильное решение, потому что ролик получился живым и очень позитивным.

Как хозяину удается сохранять такое спокойствие — загадка, а ведь на заднем плане, буквально прямо на его шее, развивается нешуточная борьба за место возле хозяина между рыжим котом-проказником и черным псом. Интересно, кто же одержит победу в этом неравном бою? Никто не хочет уступать…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх