На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Пес приходит каждый день в церковь и сидит там часами. Причина трогает до слез…

Томми — немецкая овчарка. Он был оставлен в пустыне пять лет назад. Таким жестоким способом нерадивые хозяева решили вычеркнуть из своей жизни четырехлапого друга.

К счастью, рядом с этим местом жила пожилая дама — 57-летняя Мария-Маргарита Ландман, и сердце ее было огромным. Увидев пса, она не смогла оставить его на произвол судьбы, и так они появились друг у друга.

Жизнь Чиччо сильно изменилась, когда он начал жить в доме Марии-Маргариты. Их дружба отличалась искренностью и верностью.

Каждый день, когда Мария ходила в церковь, Чиччо ждал хозяйку. Он мог лежать рядом или в ногах, не издавая ни одного звука. Он ждал ее.

В ноябре 2012 года Мария умерла. Чиччо проводил гроб своей любимой хозяйки. В церкви он также лежал смирно, точно так же, как и при жизни хозяйки.

С этого дня, каждый раз, когда звонит колокол, Чиччо ходит в церковь. Священник его впускает, и тот молча сидит часами, скорбя…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх