На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

«Вы все говорили, что это злой кот. Но у него просто суровая история!» Рассказ обиженного хозяина

Один парень, большой любитель животных (в общем) и своего кота Масика (в частности), поделился фотографиями любимца в сети. Как водится, молодой человек ожидал встретить восхищенные отзывы о красивом котейке, но… просчитался.

Возможно, был просто не его день…

Все, кто написали комментарии, были не рады Масику. Они говорили, что он злой, что его взгляд убивает, а находились и такие, кто просто изрыгал ругательства и на кота, и на хозяина.

Фото были вот такие:

После этого ошарашенный парень уже зарекся было делиться личными переживаниями с чужими людьми и написал короткий пост прощания.

Неожиданно именно этот пост получил поддержку! Теперь Масик понравился многим — даже тем, кто раньше не обратил на него внимания. И тогда его хозяин решил рассказать всем историю кота…

История спасения и пропажи

Дело было на даче в 2005 году. Маленьким котёнком Масик бродил между домами, плакал и явно был ничей. Над ним сжалилась мама рассказчика, она забрала его в дом, а после увезла в город.

Женщина очень любила питомца, но осенью котёнок пропал! Хозяйка была уверена, что его украли, однако долго не прекращала поиски в своём и ближайших кварталах, надеясь, что заметит где-то его следы. Через месяц, с наступлением холодов, поиски прекратились…

А ровно через год, следующим летом, наш герой гулял по стадиону, где и встретил своих одноклассниц. Они пригласили его пройти за ним, чтобы показать в кустах «кое-что интересное». Там, среди веток, лежал большой взрослый кот, чем-то очень похожий на Масика! Парень погладил его, а после пошёл домой, рассказав маме об увиденном. Та заволновалась, но решила, что сын просто увидел похожего кота.

Вечером семья готовилась ко сну, как вдруг у калитки раздался кошачий крик! Мама выскочила во двор и увидела Его! Заплакала, прижала к себе — ведь она тут же узнала свою драгоценную потерю… Проверили позже по прививкам — это действительно оказался Масик, уже взрослый и… кастрированный.

Семья уверена, что украденный котенок не прижился в новом доме и, выждав подходящий момент, удрал, чтобы найти своих прежних любимых хозяев! Видимо, жилось ему там совсем не сладко…

Вот такая история сурового, но верного кота, которого за что-то не взлюбили интернет-пользователи.

А каким этот котейка показался вам?)

cat

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх