На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Утро 1-го января было необычным! Кот Степуня неожиданно стал… любимым и домашним!

Чем обычно занимаются люди утром первого января? Спят, ходят в гости и продолжают веселиться. Но Елена Жечужникова решила провести праздничное утро совсем не так, как большинство жителей города!

4 года назад 1-го января Лена вместе с мужем отправились в приют “Счастливый кот” за котом по кличке Степуня! Девушка уже работала там волонтером, поэтому вопросов, где взять питомца, не возникало.

DS5Bf_nZqA0

Конечно же, котейка не ожидал, что на новогодние праздники ему улыбнется удача!

Чуть позже (примерно через год) Елена с супругом решили завести еще одного питомца – кошечку Кнопушу. Она тоже попала в семью к девушке из приюта.

1plo2Ev9J1Q

Первое время малышка была очень пуглива, вжималась в угол при виде протянутой к ней руки. Но спустя время Кнопуша кардинально изменилась, почувствовав, как сильно ее любят новые владельцы!

6bnsRfs1TqY

Когда берешь приютского котейку, то испытываешь чувство маленького счастья! Ты думаешь: “Еще одна спасенная и счастливая жизнь ДОМА”.

nE736rpU1D8

Мы очень дорожим и любим своих пушистиков и гордимся тем, что подарили им свою любовь и заботу. Берите зверюшек из приютов – им там так тоскливо и одиноко! Поверьте, они будут вам безмерно благодарны“, – рассказывает Лена.

W_oqCAK6DZY

Вот бы и остальным котейкам повезло так же! Ведь абсолютно каждый МУРлыка мечтает о тепле и заботе…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх