На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Интересный случай про студенческое общежитие и енота-полоскуна…)

Жил-был один веселый парень Миша. Жил он в общаге. К нему, уж не знаю с какого перепугу, носили разных животных типа на передержку. И котиков, и собачек, и птичек…

Только вот незадача — не уживались они у него. Кормил он их слишком уж периодически. И вот однажды принесли ему енота, обычного енота-полоскуна. Видимо, стащили из живого уголка ближайшей школы =)

Мише енот понравился и решил парень интереса ради научить его белье полоскать. И вот представьте себе картину — наливается полная ванна воды, на ванну ставится деревянная доска, а на нее водружается крошка енот, который держит в лапках какую-нибудь вещичку и полощет ее в воде.

Мило, неправда ли? =)

Решил Миша закатить вечеринку, как это бывает в студенческие годы. Итог, конечно, предсказуем — вечеринка закончилась повальным сном пьяных студентом. Народ лежал где только нашел свободное место, при этом удобство не имело значения.

Комендант общежития, увидев сей разгул, пришла почему-то в ужас и вызвала полицию. Стражи порядка примчались по первому зову и увидели кучу бездвижных тел.

Пробираясь через них вглубь комнаты, они услышали плеск воды из ванной и радостно туда побежали — еще бы! хоть кто-то «живой»! И что же они увидели?

Полная ванна воды, сидит енот к ним спиной и полощет тряпку. Обернулся на удивленных людей при исполнении, посмотрел внимательно, отвернулся и продолжил свое «мокрое» дело =) Стражи были в шоке.

Итог весьма предсказуемый — енота сдали в живой уголок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх