На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Как коты продемонстрировали хозяйке свой интеллект

Моя саратовская тетка всегда держала дома котов. А звери эти хитрые и умные одновременно. И потому истории, связанные с ними, в каждый мой приезд она рассказывала бесконечно. Последняя из них была такая.

Собралась моя тетка сделать себе бутерброд с колбаской. Залезла в холодильник, принесла хлеб и колбасу в комнату – но сообразила, что забыла на кухне нож.

Оставлять колбасу в комнате было рискованно, поскольку оба ее кота находились там же. Но в этот момент спали они беспробудным сном (один в кресле, второй на кровати) – и тетка решила, что с кольцом домашней колбаски за 15-20 секунд ничего не случится.

Когда она вернулась – колбасы на столе не было. Ну то есть СОВСЕМ. Но кровать была пуста – и совсем недавно дрыхнувший на ней кот сидел посреди ковра и глядел на нее бесконечно честными глазами.

Тетка психанула, наорала на кота, выкинула того в коридор и закрыла дверь. А потом прикинула – сожрать целое кольцо он не мог ну никак! Поиски продукта продолжались минут 10, но оказались безуспешными.

В расстроенных чувствах и в пыли от ползанья под кроватями тетка решила отдохнуть – и насильно согнала с кресла второго кота. Хотя упирался тот до последнего. И когда животное все-таки было согнано – кольцо колбасы ОКАЗАЛОСЬ ПОД НИМ.

Есть ее – пахнущую котом и облепленную шерстью – тетка не стала. И в результате скормила тем же котам. Первому – в качестве компенсации за несправедливое наказание. А второму – за скорость реакции и кошачью смекалку!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх